Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsvorsteher/in
Barbara WiederSPDSPD VorsitzVorsitz01.05.2011von 01.05.2011VorsitzendeVorsitzende
Mitglieder
Armin EnkSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2011von 01.05.2011Stellv. OrtsvorsteherStellv. Ortsvorsteher
Nadine KörnerCDUCDU MitgliedMitglied01.05.201131.03.2016von 01.05.2011 bis 31.03.2016
Sascha KörnerCDUCDU MitgliedMitglied01.05.201131.03.2016von 01.05.2011 bis 31.03.2016Stellv. OrtsvorsteherStellv. Ortsvorsteher
Stefan LindCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Brigitte RostSPDSPD MitgliedMitglied31.01.2014von 31.01.2014SchriftführerinSchriftführerin
Leon RückertCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016