Ortsbeirat Burg-Hohenstein


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsvorsteher/in
Nicole LustermannGfBHGfBH VorsitzVorsitz01.04.2016von 01.04.2016VorsitzendeVorsitzende
Diethard PatzeltCDUCDU VorsitzVorsitz01.05.201131.03.2016von 01.05.2011 bis 31.03.2016VorsitzenderVorsitzender
Mitglieder
Axel BunkGfBHGfBH MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Jörg HauserFWGFWG MitgliedMitglied01.05.201331.03.2016von 01.05.2013 bis 31.03.2016
Werner HesseGfBHGfBH MitgliedMitglied01.05.201131.03.2016von 01.05.2011 bis 31.03.2016SchriftführerSchriftführer
Werner HesseGfBHGfBH MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021Stellv. OrtsvorsteherStellv. Ortsvorsteher
Horst LustermannSPDSPD MitgliedMitglied01.05.201131.03.2016von 01.05.2011 bis 31.03.2016Stellv. OrtsvorsteherStellv. Ortsvorsteher
Klaus LustermannGfBHGfBH MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016SchriftführerSchriftführer
Protokollführer/in
Petra ClassenGfBHGfBH SchriftführerSchriftführer01.04.2016von 01.04.2016SchriftführerinSchriftführerin