Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beigeordnete/r
GemeindevorstandCDUCDU MitgliedMitglied02.06.201626.04.2021von 02.06.2016 bis 26.04.2021
Mitglieder
Ortsbeirat HolzhausenCDUCDU MitgliedMitglied01.05.201101.03.2016von 01.05.2011 bis 01.03.2016
GemeindevertretungCDUCDU MitgliedMitglied01.05.201130.05.2016von 01.05.2011 bis 30.05.2016
GrundstückskommissionCDUCDU MitgliedMitglied30.05.201627.04.2021von 30.05.2016 bis 27.04.2021
CDU-FraktionCDUCDU MitgliedMitglied01.12.201727.04.2021von 01.12.2017 bis 27.04.2021