Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Ortsbeirat BreithardtSPDSPD MitgliedMitglied31.03.2019bis 31.03.2019
GemeindevertretungSPDSPD MitgliedMitglied01.03.2019bis 01.03.2019
SozialausschussSPDSPD MitgliedMitglied01.05.201601.03.2019von 01.05.2016 bis 01.03.2019
gemeinsame Sitzung WA, SozA und HFASPDSPD MitgliedMitglied24.08.201701.03.2019von 24.08.2017 bis 01.03.2019
SPD-FraktionSPDSPD MitgliedMitglied29.11.201701.03.2019von 29.11.2017 bis 01.03.2019