Ortsbeirat Breithardt


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsvorsteher/in
Andreas GerloffCDUCDU VorsitzVorsitz01.05.2011von 01.05.2011VorsitzenderVorsitzender
Mitglieder
Lukas BachmannFWGFWG MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Maik BachmannFWGFWG MitgliedMitglied01.05.2011von 01.05.2011Stellv. OrtsvorsteherStellv. Ortsvorsteher
John CebullaSPDSPD MitgliedMitglied01.04.2019von 01.04.2019
Sven ConradiSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2011von 01.05.2011
Werner GebauerCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Gerold KöhlerFWGFWG MitgliedMitglied01.05.201101.03.2016von 01.05.2011 bis 01.03.2016
Frank OhlemacherCDUCDU MitgliedMitglied01.05.201131.03.2016von 01.05.2011 bis 31.03.2016
Daniel OttSPDSPD MitgliedMitglied01.05.201101.03.2016von 01.05.2011 bis 01.03.2016
Markus RauCDUCDU MitgliedMitglied01.01.2014von 01.01.2014SchriftführerSchriftführer
Günter SoukupSPDSPD MitgliedMitglied01.05.201131.03.2019von 01.05.2011 bis 31.03.2019