Grundstückskommission


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Daniel BauerSPDSPD VorsitzVorsitz01.05.2013von 01.05.2013
Mitglieder
Jörg Michael BarberCDUCDU MitgliedMitglied01.05.2011von 01.05.2011
Helga BeckerSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2011von 01.05.2011
John CebullaSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2011von 01.05.2011
Bernd ConradiSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2011von 01.05.2011
Rainer EmmelSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2011von 01.05.2011
Gerold KöhlerFWGFWG MitgliedMitglied01.05.2011von 01.05.2011
Axel KortschikFWGFWG MitgliedMitglied01.05.2011von 01.05.2011
Winfried KühnlSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2011von 01.05.2011
Regina MachtsSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2011von 01.05.2011
Manfred PothsCDUCDU MitgliedMitglied01.01.2014von 01.01.2014
Jürgen StenglCDUCDU MitgliedMitglied01.05.2011von 01.05.2011
Christian StettlerCDUCDU MitgliedMitglied01.05.2011von 01.05.2011
Steffen WiederSPDSPD MitgliedMitglied01.05.201122.07.2014von 01.05.2011 bis 22.07.2014