Ortsbeirat Strinz-Margarethä


Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der MitarbeitFunktion
Stellvertretende/r Vorsitzende/r
Holger Seel VorsitzStellv. Ortsvorsteher
Mitglieder
Horst Enders Mitglied 
Renate Hengstler-Lindenthal Mitglied 
Michael Jurgeit Mitglied 
Edith Karls MitgliedSchriftführerin
Stefan Rosar Mitglied 

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsvorsteher/in
Jürgen Dillmann Vorsitz 27.09.2019Vorsitzender
Mitglieder
Frank Schwarzer Mitglied 25.02.2019Stellv. Ortsvorsteher
Manfred Witzky Mitglied 18.04.2018 
  •  9 Sätze
  •  letzte Änderung: 12.10.2019 07:01:43
  • Seitenanfang