Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Norbert AlbertiSPDSPD MitgliedMitglied29.11.2017von 29.11.2017
Daniel BauerSPDSPD MitgliedMitglied01.12.2017von 01.12.2017
Helga BeckerSPDSPD MitgliedMitglied01.12.2017von 01.12.2017
Halvor BollerSPDSPD MitgliedMitglied29.11.201713.06.2019von 29.11.2017 bis 13.06.2019
Bernd ConradiSPDSPD MitgliedMitglied01.12.2017von 01.12.2017
Rita CzymaiSPDSPD MitgliedMitglied29.11.2017von 29.11.2017
Ralf DielsSPDSPD MitgliedMitglied29.11.2017von 29.11.2017
Rainer EmmelSPDSPD MitgliedMitglied29.11.2017von 29.11.2017
Horst EndersSPDSPD MitgliedMitglied29.11.2017von 29.11.2017
Renate Hengstler-LindenthalSPDSPD MitgliedMitglied24.06.2019von 24.06.2019
Winfried KühnlSPDSPD MitgliedMitglied29.11.2017von 29.11.2017
Regina MachtsSPDSPD MitgliedMitglied29.11.2017von 29.11.2017
Daniel OttSPDSPD MitgliedMitglied29.11.2017von 29.11.2017
Judith ReimSPDSPD MitgliedMitglied29.11.2017von 29.11.2017
Günter SoukupSPDSPD MitgliedMitglied29.11.201701.03.2019von 29.11.2017 bis 01.03.2019
Dr. Christian SpathSPDSPD MitgliedMitglied29.11.2017von 29.11.2017
Ralf WagnerSPDSPD MitgliedMitglied29.11.2017von 29.11.2017
Barbara WiederSPDSPD MitgliedMitglied29.11.2017von 29.11.2017
Peter WolfschützSPDSPD MitgliedMitglied21.03.2019von 21.03.2019