Wirtschaftsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende/r
Sebastian WillschCDUCDU VorsitzVorsitz
Mitglieder
Klaus BeisiegelCDUCDU MitgliedMitglied
Claus-Friedrich DrewsFWGFWG MitgliedMitglied
Renate Hengstler-LindenthalSPDSPD MitgliedMitglied
Silvia OhlemacherCDUCDU MitgliedMitglied
Dr. Christian SpathSPDSPD MitgliedMitglied
Ralf WagnerSPDSPD MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Halvor BollerSPDSPD MitgliedMitglied14.03.201713.06.2019von 14.03.2017 bis 13.06.2019
Horst EndersSPDSPD MitgliedMitglied13.05.201613.03.2017von 13.05.2016 bis 13.03.2017