Gemeindevertretung


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzende/r
Horst EndersSPDSPD VorsitzVorsitzVorsitzender der GemeindevertretungVorsitzender der Gemeindevertretung
Mitglieder
Norbert AlbertiSPDSPD MitgliedMitglied
Klaus BeisiegelCDUCDU MitgliedMitglied
Benjamin CrisolliCDUCDU MitgliedMitglied
Rita CzymaiSPDSPD MitgliedMitglied4. Stellv. Vorsitzende4. Stellv. Vorsitzende
Ralf DielsSPDSPD MitgliedMitglied
Claus-Friedrich DrewsFWGFWG MitgliedMitglied
Rainer EmmelSPDSPD MitgliedMitglied
Werner GebauerCDUCDU MitgliedMitglied
Torsten GutperlCDUCDU MitgliedMitglied
Thomas HahnGrüneGrüne MitgliedMitglied3. Stellv. Vorsitzender3. Stellv. Vorsitzender
Renate Hengstler-LindenthalSPDSPD MitgliedMitglied
Gerold KöhlerFWGFWG MitgliedMitgliedFraktionsvorsitzender, 2. Stellv. VorsitzenderFraktionsvorsitzender, 2. Stellv. Vorsitzender
Winfried KühnlSPDSPD MitgliedMitgliedFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Regina MachtsSPDSPD MitgliedMitglied
Silvia OhlemacherCDUCDU MitgliedMitglied
Daniel OttSPDSPD MitgliedMitglied
Rainer PetriFWGFWG MitgliedMitglied
Helmut PohlFWGFWG MitgliedMitglied
Manfred PothsCDUCDU MitgliedMitglied
Jens RabensteinCDUCDU MitgliedMitglied
Judith ReimSPDSPD MitgliedMitglied
Sebastian ReischmannCDUCDU MitgliedMitglied1. Stellv. Vorsitzender1. Stellv. Vorsitzender
Leon RückertCDUCDU MitgliedMitglied
Dr. Christian SpathSPDSPD MitgliedMitglied
Christian StettlerCDUCDU MitgliedMitgliedFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Ralf WagnerSPDSPD MitgliedMitglied
Barbara WiederSPDSPD MitgliedMitglied
Klaus-Peter WillschCDUCDU MitgliedMitglied
Sebastian WillschCDUCDU MitgliedMitglied
Peter WolfschützSPDSPD MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Jörg Michael BarberCDUCDU MitgliedMitglied30.05.2016bis 30.05.2016
Helga BeckerSPDSPD MitgliedMitglied30.05.2016bis 30.05.2016
Halvor BollerSPDSPD MitgliedMitglied27.06.201613.06.2019von 27.06.2016 bis 13.06.2019
Bernd ConradiSPDSPD MitgliedMitglied30.05.2016bis 30.05.2016
Günter SoukupSPDSPD MitgliedMitglied01.03.2019bis 01.03.2019
Eleonore WeberFWGFWG MitgliedMitglied06.10.2017bis 06.10.2017
Annette WillschCDUCDU MitgliedMitglied30.05.2016bis 30.05.2016
WitzkyFWG / Strinzer ListeFWG / Strinzer Liste MitgliedMitglied16.10.201718.04.2018von 16.10.2017 bis 18.04.2018