Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
gemeinsame Sitzung WA und HFASPDSPD MitgliedMitglied31.03.2016bis 31.03.2016
WirtschaftsausschussSPDSPD MitgliedMitglied01.05.201131.03.2016von 01.05.2011 bis 31.03.2016
GemeindevertretungSPDSPD MitgliedMitglied01.05.201131.03.2016von 01.05.2011 bis 31.03.2016
Ortsbeirat Strinz-MargarethäSPDSPD MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016Stellv. OrtsvorsteherStellv. Ortsvorsteher
Ortsbeirat Strinz-MargarethäSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201631.03.2016von 01.04.2016 bis 31.03.2016
gemeinsame Sitzung Ortsbeiräte Strinz-Margarethä und HennethalSPDSPD MitgliedMitglied01.06.2020von 01.06.2020