Sebastian Reischmann


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonFunktion
Vorsitzende/r
ÄltestenratCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.06.2016von 01.06.2016
Mitglieder
gemeinsame Sitzung WA und HFACDUCDU MitgliedMitglied
GemeindevertretungCDUCDU MitgliedMitglied1. Stellv. Vorsitzender1. Stellv. Vorsitzender
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU MitgliedMitglied20.04.2016von 20.04.2016
GrundstückskommissionCDUCDU MitgliedMitglied27.04.2016von 27.04.2016
gemeinsame Sitzung WA, SozA und HFACDUCDU MitgliedMitglied24.08.2017von 24.08.2017
CDU-FraktionCDUCDU MitgliedMitglied29.11.2017von 29.11.2017