Sebastian Willsch


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonFunktion
Vorsitzende/r
WirtschaftsausschussCDUCDU VorsitzVorsitz13.05.2016von 13.05.2016
Mitglieder
GemeindevertretungCDUCDU MitgliedMitglied
Ortsbeirat HolzhausenCDUCDU MitgliedMitgliedSchriftführerSchriftführer
gemeinsame Sitzung WA und HFACDUCDU MitgliedMitglied01.07.2016von 01.07.2016
gemeinsame Sitzung WA, SozA und HFACDUCDU MitgliedMitglied24.08.2017von 24.08.2017
CDU-FraktionCDUCDU MitgliedMitglied29.11.2017von 29.11.2017