Grundstückskommission


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Daniel BauerSPDSPD VorsitzVorsitz01.05.2013von 01.05.2013
Mitglieder
Jörg Michael BarberCDUCDU MitgliedMitglied01.05.2011von 01.05.2011
Helga BeckerSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2011von 01.05.2011
John CebullaSPDSPD MitgliedMitglied01.05.201130.05.2016von 01.05.2011 bis 30.05.2016
Bernd ConradiSPDSPD MitgliedMitglied01.05.201101.03.2021von 01.05.2011 bis 01.03.2021
Rainer EmmelSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2011von 01.05.2011
Mike GeiterFWGFWG MitgliedMitglied01.05.2021von 01.05.2021
Patrick GottliebCDUCDU MitgliedMitglied01.05.2021von 01.05.2021
Gerold KöhlerFWGFWG MitgliedMitglied01.05.2011von 01.05.2011
Axel KortschikFWGFWG MitgliedMitglied01.05.2011von 01.05.2011
Winfried KühnlSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2011von 01.05.2011
Regina MachtsSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2011von 01.05.2011
Sandra NeuhausFWGFWG MitgliedMitglied01.05.2021von 01.05.2021
Manfred PothsCDUCDU MitgliedMitglied01.01.201401.03.2021von 01.01.2014 bis 01.03.2021
Jürgen StenglCDUCDU MitgliedMitglied01.05.2011von 01.05.2011
Christian StettlerCDUCDU MitgliedMitglied01.05.2011von 01.05.2011
Steffen WiederSPDSPD MitgliedMitglied01.05.201122.07.2014von 01.05.2011 bis 22.07.2014
Annette WillschCDUCDU MitgliedMitglied30.05.201627.04.2021von 30.05.2016 bis 27.04.2021
 
Daniel OttSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2021von 01.05.2021